डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968 रेल समय सारणी, मार्ग
लीडो (LEDO)रंगिया जं. (RNY)
सोम, गुरु, शुक्र
619 किमी
गाड़ी संख्या 15968 नाम डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस, 619 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लीडो से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन रंगिया जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लीडो - LEDO | स्रोत | 05:00 | 0 | 1 | ||||
|
मरघेरीटा - MRG | 05:11 | 05:13 | 8 | 1 | ||||
|
डिगबौई - DBY | 05:31 | 05:33 | 21 | 1 | ||||
|
मकूम जं. - MJN | 06:15 | 06:17 | 47 | 1 | ||||
|
तिनसुकिया जं. - TSK | 06:31 | 06:33 | 55 | 1 | ||||
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | 06:40 | 06:45 | 57 | 1 | ||||
|
दुलियाजान - DJG | 07:04 | 07:06 | 73 | 1 | ||||
|
नाहरकटिया - NHK | 07:16 | 07:18 | 82 | 1 | ||||
|
नामरूप - NAM | 07:30 | 07:32 | 94 | 1 | ||||
|
बोरहाट - BFD | 07:40 | 07:42 | 99 | 1 | ||||
|
सपेखाटी - SPK | 07:54 | 07:56 | 112 | 1 | ||||
|
भोजो - BOJ | 08:09 | 08:11 | 126 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 08:39 | 08:41 | 160 | 1 | ||||
|
नामतियाली - NMT | 09:02 | 09:04 | 174 | 1 | ||||
|
अमगुरी - AGI | 09:16 | 09:18 | 186 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 09:50 | 10:00 | 214 | 1 | ||||
|
टीटाबर - TTB | 10:12 | 10:14 | 226 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 10:55 | 10:57 | 252 | 1 | ||||
|
सरुपाथर - SZR | 11:38 | 11:39 | 286 | 1 | ||||
|
बोकाजन - BXJ | 11:59 | 12:00 | 308 | 1 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 12:20 | 12:25 | 322 | 1 | ||||
|
दिफू - DPU | 13:00 | 13:02 | 359 | 1 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 13:50 | 14:00 | 391 | 1 | ||||
|
लंका - LKA | 14:32 | 14:34 | 421 | 1 | ||||
|
होजई - HJI | 14:48 | 14:50 | 436 | 1 | ||||
|
कामपुर - KWM | 15:13 | 15:15 | 463 | 1 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 15:32 | 15:34 | 480 | 1 | ||||
|
जागी रोड - JID | 16:18 | 16:20 | 514 | 1 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 18:00 | 18:10 | 571 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 18:25 | 18:27 | 578 | 1 | ||||
|
चंगसारी - CGS | 19:04 | 19:05 | 593 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 19:45 | मंजिल | 619 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।