DBRG KOAA EXP - 12526 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DIBRUGARH (DBRG)KOLKATA (KOAA)
मंगल 1355 किमी

गाड़ी संख्या 12526 नाम DBRG KOAA EXP, 1355 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DIBRUGARH से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन KOLKATA पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DIBRUGARH - DBRG स्रोत 14:10 0 1
DHEMAJI - DMC 15:14 15:16 62 1
GOGAMUKH - GOM 15:40 15:42 88 1
NORTH LAKHIMPUR - NLP 16:30 16:35 132 1
HARMUTI - HMY 17:05 17:10 162 1
GOHPUR - GPZ 17:41 17:43 202 1
VISWANATH CHRLI - VNE 18:23 18:28 254 1
RANGAPARA NORTH - RPAN 19:20 19:30 305 1
NEW MISAMARI - NMM 19:50 19:52 315 1
UDALGURI - ULG 20:44 20:46 366 1
विज्ञापन
TANGLA - TNL 21:06 21:08 389 1
RANGIYA JN - RNY 22:10 22:20 428 1
NEW BONGAIGAON - NBQ 00:01 00:03 537 2
FAKIRAGRAM JN - FKM 00:34 00:36 575 2
NEW COOCH BEHAR - NCB 01:44 01:46 662 2
NEW JALPAIGURI - NJP 03:50 04:00 788 2
MALDA TOWN - MLDT 08:15 08:25 1021 2
AZIMGANJ JN - AZ 10:20 10:25 1135 2
KATWA - KWAE 11:41 11:43 1208 2
NABADWIP DHAM - NDAE 12:15 12:17 1247 2
BANDEL JN - BDC 13:31 13:33 1312 2
KOLKATA - KOAA 15:00 मंजिल 1355 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBRG KOAA EXP - 12526, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1355 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBRG KOAA EXP - 12526 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBRG KOAA EXP - 12526, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
DBRG KOAA EXP - 12526, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन