डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी - 12086 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डिब्रुगढ़ (DBRG)गुवाहाटी (GHY)
सोम, बुध, शुक्र 506 किमी

गाड़ी संख्या 12086 नाम डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी, 506 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डिब्रुगढ़ से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन गुवाहाटी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डिब्रुगढ़ - DBRG स्रोत 05:00 0 1
मोरनहाट - MRHT 05:32 05:34 41 1
सिबसागर टाउन - SRTN 06:08 06:10 79 1
मरियानी जं - MXN 07:15 07:20 149 1
विज्ञापन
फुर्केटिंग जं. - FKG 08:03 08:05 187 1
दिमापुर - DMV 09:03 09:08 257 1
लमडिंग जं. - LMG 10:30 10:35 326 1
चम्पारमुख जं. - CPK 11:52 11:54 415 1
गुवाहाटी - GHY 13:50 मंजिल 506 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी - 12086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 506 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी - 12086 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी - 12086, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ गुवाहाटी शताब्दी - 12086, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन