डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15903 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डिब्रुगढ़ (DBRG)चंडीगढ़ (CDG)
सोम, शुक्र 2661 किमी

गाड़ी संख्या 15903 नाम डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस, 2661 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डिब्रुगढ़ से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन चंडीगढ़ पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डिब्रुगढ़ - DBRG स्रोत 07:00 0 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 07:50 08:00 42 1
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR 09:40 09:42 145 1
मरियानी जं - MXN 10:50 11:00 199 1
फुर्केटिंग जं. - FKG 11:45 11:47 237 1
दिमापुर - DMV 13:20 13:30 307 1
दिफू - DPU 14:10 14:12 344 1
लमडिंग जं. - LMG 15:00 15:05 376 1
गुवाहाटी - GHY 19:33 19:53 557 1
रंगिया जं. - RNY 21:00 21:10 604 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 23:20 23:30 713 1
कोकराझार - KOJ 23:56 23:58 741 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 01:00 01:05 820 2
न्यू कूच बिहार - NCB 01:30 01:35 839 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 03:50 04:00 965 2
किशन गंज - KNE 05:04 05:06 1052 2
कटिहार जं. - KIR 07:25 07:50 1148 2
विज्ञापन
नौगछिया - NNA 08:36 08:38 1205 2
खगडि़या - KGG 09:29 09:31 1272 2
बरौनी जं. - BJU 10:50 11:00 1328 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 12:05 12:10 1378 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 12:55 13:00 1430 2
हाजीपुर जं. - HJP 13:55 14:00 1484 2
सोनपुर जं. - SEE 14:10 14:12 1490 2
छपरा - CPR 15:30 15:45 1543 2
सिवान जं. - SV 16:30 16:35 1604 2
देवरिया सदर - DEOS 17:53 17:55 1674 2
गोरखपुर - GKP 19:30 19:45 1723 2
गोंडा - GD 23:10 23:15 1877 2
लखनऊ - LKO 02:25 02:35 1994 3
बरेली - BE 06:02 06:04 2229 3
मुरादाबाद - MB 07:35 07:43 2319 3
सहारनपुर - SRE 11:00 11:15 2512 3
अंबाला कैंट जं. - UMB 12:30 12:35 2593 3
चंडीगढ़ - CDG 13:20 मंजिल 2661 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15903, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2661 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15903 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15903, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15903, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन