डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74652 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डेरा बाबा नानक (DBNK)वेरका जं. (VKA)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 74652 नाम डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डेरा बाबा नानक से 06:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन वेरका जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डेरा बाबा नानक - DBNK Src 06:05 0 1
रतर चतर - RCR 06:12 06:13 5 1
रामदास - RDS 06:23 06:24 11 1
विज्ञापन
हरदोरावल - HDWL 06:33 06:34 17 1
फतेहगढ़ चूर्ण - FGCN 06:43 06:44 23 1
कोटला गुजरां - KTGN 06:53 06:54 29 1
मजीठा - MJTA 07:03 07:04 35 1
वेरका जं. - VKA 07:30 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74652 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74652, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
डेरा बाबा नानक अमृतसर पैसेंजर - 74652, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन