दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर - 75254 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दरभंगा जं. (DBG)समस्तीपुर जं. (SPJ)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 75254 नाम दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दरभंगा जं. से 08:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन समस्तीपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दरभंगा जं. - DBG Src 08:05 0 1
लहरिया सराय - LSI 08:12 08:14 4 1
थलवाड़ा - TLWA 08:18 08:20 11 1
विज्ञापन
हैयाघाट - HYT 08:26 08:28 16 1
रामभद्रपुर - RBZ 08:35 08:37 21 1
किशनपुर - KSP 08:43 08:45 27 1
मुक्तापुर - MKPR 08:58 09:00 34 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 09:40 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर - 75254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर - 75254 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर - 75254, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा समस्तीपुर पैसेंजर - 75254, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन