दरभंगा पुणे एक्सप्रेस - 11034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दरभंगा जं. (DBG)पुणे जं. (PUNE)
शुक्र 1947 किमी

गाड़ी संख्या 11034 नाम दरभंगा पुणे एक्सप्रेस, 1947 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दरभंगा जं. से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दरभंगा जं. - DBG स्रोत 16:45 0 1
लहरिया सराय - LSI 16:53 16:55 5 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 17:55 18:15 38 1
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 19:02 19:07 90 1
हाजीपुर जं. - HJP 21:15 21:20 143 1
सोनपुर जं. - SEE 21:23 21:25 149 1
छपरा - CPR 22:40 22:50 203 1
बलिया - BUI 00:03 00:08 268 2
गाजीपुर सिटी - GCT 01:10 01:15 333 2
ओंरिहार जं. - ARJ 02:15 02:20 373 2
वाराणसी सिटी - BCY 03:03 03:05 404 2
वाराणसी जं. - BSB 03:30 03:45 408 2
BANARAS - BSBS 03:55 04:00 412 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 05:05 05:07 468 2
विज्ञापन
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 07:01 07:03 530 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 07:15 07:40 532 2
सतना - STA 10:40 10:50 710 2
कटनी - KTE 12:10 12:15 808 2
जबलपुर - JBP 13:50 14:00 899 2
नरसिंहपुर - NU 14:58 15:00 983 2
पिपररिया - PPI 15:58 16:00 1077 2
इटारसी जं. - ET 17:50 18:00 1144 2
खंडवा - KNW 20:35 20:40 1328 2
भुसावल जं. - BSL 22:25 22:30 1451 2
मनमाड जं. - MMR 00:50 00:55 1635 3
कोपरगांव - KPG 02:18 02:20 1677 3
बेलापुर - BAP 02:58 03:00 1721 3
अहमदनगर - ANG 04:10 04:13 1788 3
दौंड जं. - DD 06:05 06:20 1872 3
पुणे जं. - PUNE 08:05 मंजिल 1947 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा पुणे एक्सप्रेस - 11034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1947 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा पुणे एक्सप्रेस - 11034 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा पुणे एक्सप्रेस - 11034, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा पुणे एक्सप्रेस - 11034, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन