DBG-JJP PASSENGER - 55579 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(DBG) (JJP)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 55579 नाम DBG-JJP PASSENGER, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DBG से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- DBG Src 18:10 0 1
- KKHT 18:18 18:20 7 1
- BJIH 18:29 18:30 10 1
- TRS 18:34 18:36 13 1
विज्ञापन
- SSNS 18:42 18:43 16 1
- SKI 18:53 18:58 19 1
- MGI 19:09 19:11 26 1
- MNMA 19:50 19:52 30 1
- LNO 19:58 20:00 34 1
- JJP 20:30 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBG-JJP PASSENGER - 55579, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBG-JJP PASSENGER - 55579 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBG-JJP PASSENGER - 55579, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
DBG-JJP PASSENGER - 55579, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन