DBG-HRGR DEMU - 75293 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दरभंगा जं. (DBG)HAR NAGAR (HRGR)
रोज 63 किमी

गाड़ी संख्या 75293 नाम DBG-HRGR DEMU, 63 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दरभंगा जं. से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन HAR NAGAR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दरभंगा जं. - DBG Src 15:40 0 1
काकरघट्टी - KKHT 15:48 15:50 7 1
बिजुली हाल्ट - BJIH 15:56 15:57 10 1
तरसराय - TRS 16:01 16:03 13 1
SAHID SURAJ NARAYAN - SSNS 16:09 16:10 16 1
विज्ञापन
सकरी जं. - SKI 16:20 16:25 19 1
JAGDISHPUR A HALT - JPAH 16:44 16:45 28 1
BENIPUR A HALT - BPAH 17:09 17:10 39 1
NEURI HALT - NUIH 17:25 17:26 46 1
BIRAUL - BIRL 17:44 17:45 54 1
HAR NAGAR - HRGR 18:15 Dest 63 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBG-HRGR DEMU - 75293, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBG-HRGR DEMU - 75293 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBG-HRGR DEMU - 75293, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
DBG-HRGR DEMU - 75293, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन