उधना दानापुर एक्सप्रेस - 19063 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उधना जं. (UDN)दानापुर (DNR)
मंगल, शनि 1594 किमी

गाड़ी संख्या 19063 नाम उधना दानापुर एक्सप्रेस, 1594 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उधना जं. से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:35 बजे स्टेशन दानापुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उधना जं. - UDN स्रोत 08:20 0 1
नंदूरबार - NDB 10:23 10:28 157 1
जलगांव जं. - JL 12:40 12:43 307 1
भुसावल जं. - BSL 13:15 13:20 332 1
खंडवा - KNW 15:17 15:20 455 1
इटारसी जं. - ET 17:55 18:05 638 1
पिपररिया - PPI 19:06 19:08 706 1
जबलपुर - JBP 21:45 21:55 884 1
विज्ञापन
कटनी - KTE 23:10 23:15 974 1
सतना - STA 00:30 00:40 1073 2
माणिकपुर जं. - MKP 02:30 02:32 1150 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 04:45 05:10 1250 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 06:29 06:31 1315 2
वाराणसी जं. - BSB 08:05 08:15 1375 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 09:12 09:22 1391 2
बक्सर - BXR 10:32 10:34 1485 2
आरा - ARA 11:28 11:30 1554 2
दानापुर - DNR 13:35 मंजिल 1594 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधना दानापुर एक्सप्रेस - 19063, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1594 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधना दानापुर एक्सप्रेस - 19063 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधना दानापुर एक्सप्रेस - 19063, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
उधना दानापुर एक्सप्रेस - 19063, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन