डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल - 04120 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)इलाहाबाद जं. (ALD)
शुक्र 967 किमी

गाड़ी संख्या 04120 नाम डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल, 967 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DR AMBEDKAR NAGAR से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन इलाहाबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN स्रोत 11:00 0 1
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 11:40 11:45 22 1
देवास - DWX 13:00 13:02 60 1
उज्जैन जं. - UJN 14:15 14:35 101 1
मकसी - MKC 15:16 15:18 142 1
शुजलपुर - SJP 16:03 16:05 204 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 16:20 16:22 274 1
विदिशा - BHS 17:08 17:10 337 1
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 18:35 18:40 423 1
ललितपुर - LAR 19:44 19:46 485 1
झांसी जं. - JHS 20:55 21:20 575 1
महोबा - MBA 00:01 00:03 713 2
बांदा जं. - BNDA 01:10 01:15 767 2
चित्रकोट - CKTD 02:40 02:42 836 2
माणिकपुर जं. - MKP 03:33 03:35 867 2
शंकरगढ़ - SRJ 04:12 04:14 922 2
इलाहाबाद जं. - ALD 05:30 मंजिल 967 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल - 04120, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल - 04120 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल - 04120, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
डॉ अंबेडकर नगर महौ इलाहाबाद स्पेशल - 04120, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन