मराठवाडा एक्सप्रेस - 17688 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धर्र्माबाद (DAB)मनमाड जं. (MMR)
रोज 422 किमी

गाड़ी संख्या 17688 नाम मराठवाडा एक्सप्रेस, 422 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धर्र्माबाद से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन मनमाड जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धर्र्माबाद - DAB स्रोत 04:00 0 1
करखेली - KEK 04:12 04:13 14 1
उमरी - UMRI 04:30 04:32 30 1
मुदखेड़ - MUE 04:57 04:59 50 1
नांदेड़ - NED 05:25 05:30 72 1
पूर्णा जं. - PAU 06:03 06:05 103 1
प्रभनी जं. - PBN 06:38 06:40 131 1
मनवथ रोड - MVO 06:57 06:58 159 1
सेलू - SELU 07:17 07:18 173 1
परतूर - PTU 07:44 07:45 201 1
जालना - J 08:28 08:30 246 1
विज्ञापन
बदनापुर - BDU 08:49 08:50 265 1
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD 09:29 09:30 302 1
औरंगाबाद - AWB 10:05 10:10 308 1
दौलताबाद - DLB 10:23 10:24 321 1
पोतुल - POZ 10:32 10:33 330 1
लासुर - LSR 10:41 10:42 342 1
करंज गाँव - KAJG 10:54 10:55 352 1
परसोदा - PSD 11:04 11:05 357 1
रोतेगांव - RGO 11:19 11:20 369 1
तरु - TR 11:34 11:35 383 1
नगरसोल - NSL 12:09 12:10 397 1
अंकई - ANK 12:52 12:53 407 1
मनमाड जं. - MMR 13:20 मंजिल 422 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मराठवाडा एक्सप्रेस - 17688, मंजिल तक पहुंचने के लिए 422 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मराठवाडा एक्सप्रेस - 17688 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मराठवाडा एक्सप्रेस - 17688, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मराठवाडा एक्सप्रेस - 17688, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन