चुरू बीकानेर पैसेंजर - 74832 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CUR) (BKN)
रोज 186 किमी

गाड़ी संख्या 74832 नाम चुरू बीकानेर पैसेंजर, 186 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CUR से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CUR Src 13:55 0 1
- DEP 14:04 14:05 8 1
- JOH 14:14 14:15 17 1
- SMNN 14:20 14:21 21 1
- MIO 14:27 14:28 26 1
- RTGH 14:45 14:50 43 1
- PYI 14:57 14:58 57 1
- RJR 15:06 15:08 66 1
- PSV 15:19 15:20 76 1
विज्ञापन
- STNR 15:30 15:31 88 1
- BGRM 15:36 15:37 93 1
- BIGA 15:44 15:45 98 1
- SDGH 15:58 15:59 112 1
- BS 16:11 16:12 124 1
- SDF 16:23 16:25 136 1
- BLSR 16:36 16:37 150 1
- NPS 16:46 16:47 159 1
- GDW 16:57 16:58 170 1
- BKN 17:45 Dest 186 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चुरू बीकानेर पैसेंजर - 74832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चुरू बीकानेर पैसेंजर - 74832 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चुरू बीकानेर पैसेंजर - 74832, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चुरू बीकानेर पैसेंजर - 74832, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन