चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर - 56517 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
च्चित्रदुर्ग (CTA)हरिहर (HRR)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 56517 नाम चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन च्चित्रदुर्ग से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन हरिहर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
च्चित्रदुर्ग - CTA Src 18:10 0 1
हालीयुरु - HLV 18:19 18:20 9 1
बेटादनगहली - BTGH 18:24 18:25 14 1
अमृतपुरा - AMC 18:32 18:33 21 1
चिक्कनदावाड़ी - CKVD 18:39 18:40 28 1
चिकजाजूर जं. - JRU 19:05 19:20 34 1
विज्ञापन
ससालु - SLU 19:30 19:31 44 1
मयाकोंडा - MYK 19:39 19:40 52 1
कोडागनूर - KAG 19:49 19:50 60 1
हनुमानहल्ली - HNH 19:55 19:56 65 1
टोलाहुंसे - THN 20:04 20:05 71 1
दावणगेरे - DVG 20:16 20:18 80 1
हरिहर - HRR 20:55 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर - 56517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर - 56517 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर - 56517, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चित्रदुर्ग हरिहर पैसेंजर - 56517, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन