तेजा एक्सप्रेस - 22119 रेल समय सारणी, मार्ग

छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)करमाली (KRMI)
रवि, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 725 किमी

गाड़ी संख्या 22119 नाम तेजा एक्सप्रेस, 725 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन करमाली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 05:50 0 1
दादर - DR 06:00 06:02 9 1
ठाणे - TNA 06:23 06:25 34 1
पनवेल - PNVL 06:58 07:00 69 1
चिपलून - CHI 09:45 09:47 325 1
रत्नागिरी - RN 11:00 11:05 431 1
कुदाल - KUDL 12:46 12:48 626 1
करमाली - KRMI 14:00 मंजिल 725 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तेजा एक्सप्रेस - 22119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 725 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।