LTT KCVL SUP SPL - 01213 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)कोचुवेली (KCVL)
मंगल, शनि
1813 किमी
गाड़ी संख्या 01213 नाम LTT KCVL SUP SPL, 1813 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत | 16:55 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 17:17 | 17:20 | 18 | 1 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 18:00 | 18:05 | 53 | 1 | ||||
|
चिपलून - CHI | 21:18 | 21:20 | 309 | 1 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 22:20 | 22:25 | 415 | 1 | ||||
|
सिंधु दुर्ग - SNDD | 00:08 | 00:10 | 596 | 2 | ||||
|
पेरनेम - PERN | 00:48 | 00:50 | 670 | 2 | ||||
|
मडगांव - MAO | 02:15 | 02:25 | 750 | 2 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 03:20 | 03:22 | 832 | 2 | ||||
|
भक्तल - BTJL | 04:48 | 04:50 | 985 | 2 | ||||
|
उद - UD | 06:30 | 06:32 | 1099 | 2 | ||||
|
मंगलोर जं - MAJN | 08:00 | 08:10 | 1180 | 2 | ||||
|
कसारगोद - KGQ | 08:49 | 08:50 | 1231 | 2 | ||||
|
कण्णुर - CAN | 09:57 | 10:00 | 1317 | 2 | ||||
|
तेलीचेरी - TLY | 10:19 | 10:20 | 1338 | 2 | ||||
|
कालीकट - CLT | 11:17 | 11:20 | 1406 | 2 | ||||
|
तिरुर - TIR | 11:59 | 12:00 | 1447 | 2 | ||||
|
शोरानूर जं. - SRR | 13:00 | 13:05 | 1492 | 2 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 13:57 | 14:00 | 1525 | 2 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 15:25 | 15:30 | 1597 | 2 | ||||
|
कोट्टायम - KTYM | 16:57 | 17:00 | 1659 | 2 | ||||
|
तिरुवल्ला - TRVL | 17:29 | 17:30 | 1684 | 2 | ||||
|
चेंगन्नूर - CNGR | 17:40 | 17:42 | 1693 | 2 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 18:03 | 18:05 | 1714 | 2 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 18:47 | 18:50 | 1755 | 2 | ||||
|
कोचुवेली - KCVL | 20:25 | मंजिल | 1813 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन LTT KCVL SUP SPL - 01213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।