चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51117 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चालीसगांव जं. (CSN)धुले (DHI)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 51117 नाम चालीस गाँव धुले पैसिंजर, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चालीसगांव जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन धुले पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चालीसगांव जं. - CSN Src 17:30 0 1
भोरस बद्रक - BFJ 17:38 17:39 7 1
जमधा - JMD 17:47 17:49 14 1
राजमाने - RM 17:59 18:00 23 1
विज्ञापन
मोरदाद टांडा - MWK 18:06 18:07 29 1
शिरुद - SHF 18:15 18:17 36 1
बोरविहिर - BRVR 18:26 18:27 42 1
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD 18:37 18:38 53 1
धुले - DHI 18:45 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51117, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51117 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51117, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चालीस गाँव धुले पैसिंजर - 51117, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन