राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101 रेल समय सारणी, मार्ग

लोकमान्यतिलक (LTT)मदुरै जं. (MDU)
बुध 1709 किमी

गाड़ी संख्या 22101 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 1709 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:10 बजे स्टेशन मदुरै जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 13:15 0 1
ठाणे - TNA 13:36 13:38 18 1
कल्याण जं. - KYN 14:02 14:05 38 1
करजत - KJT 14:48 14:50 84 1
पुणे जं. - PUNE 16:35 16:40 176 1
दौंड जं. - DD 18:00 18:05 252 1
सोलापुर जं. - SUR 20:50 20:55 440 1
KALABURAGI - KLBG 22:22 22:25 553 1
शाहबाद - SDB 22:48 22:50 579 1
वाडी - WADI 23:20 23:25 589 1
रायचूर - RC 00:43 00:45 697 2
मंत्रालयम रोड - MALM 01:09 01:10 725 2
01:39 01:40 766 2
गुंतकल जं. - GTL 02:45 02:50 818 2
कुडप्पा - HX 05:43 05:45 1002 2
राजमपेट - RJP 06:14 06:15 1053 2
रेनिगुंटा - RU 08:00 08:05 1127 2
तिरुट्टानी - TRT 09:03 09:05 1185 2
कांचीपुरम - CJ 10:08 10:10 1232 2
चेंगलपट्टु - CGL 10:58 11:00 1268 2
विल्लुपुरम जं. - VM 12:30 12:35 1371 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 13:15 13:17 1426 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 15:00 15:05 1549 2
दिंडीगुल - DG 16:40 16:45 1643 2
मदुरै जं. - MDU 18:10 मंजिल 1709 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22101, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।