उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस - 19328 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उदयपुर (UDZ)रतलाम जं. (RTM)
रोज 303 किमी

गाड़ी संख्या 19328 नाम उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस, 303 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 01:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन रतलाम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ Src 01:15 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 01:21 01:23 4 1
मावली जं. - MVJ 01:54 01:56 42 1
फतेहनगर - FAN 02:06 02:07 56 1
कापासन - KIN 02:25 02:26 79 1
चित्तूरगढ़ - COR 03:45 04:05 114 1
निम्बाहेड़ा - NBH 04:29 04:31 143 1
विज्ञापन
जावद रोड - JWO 04:42 04:44 153 1
नीमच - NMH 05:00 05:02 170 1
मलहारगढ़ - MLG 05:34 05:35 195 1
पिपलिया - PIP 05:44 05:45 203 1
मंदसौर - MDS 05:59 06:01 219 1
दालौदा - DLD 06:16 06:17 233 1
ढोढार - DOD 06:34 06:35 253 1
जओरा - JAO 07:03 07:05 270 1
रतलाम जं. - RTM 08:00 Dest 303 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस - 19328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस - 19328 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस - 19328, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर सिटी रतलाम एक्सप्रेस - 19328, स्रोत से 01:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन