कोलफील्ड एक्स्प्रेस - 12340 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धनबाद जं. (DHN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 259 किमी

गाड़ी संख्या 12340 नाम कोलफील्ड एक्स्प्रेस, 259 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धनबाद जं. से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धनबाद जं. - DHN स्रोत 05:50 0 1
कुमारडुबी - KMME 06:28 06:29 39 1
बड़ाकर - BRR 06:33 06:34 42 1
कुलती - ULT 06:38 06:39 45 1
सीतारामपुर - STN 06:45 06:46 50 1
आसनसोल जं. - ASN 07:00 07:03 59 1
विज्ञापन
रानीगंज - RNG 07:18 07:19 77 1
अंडाल जं. - UDL 07:29 07:31 85 1
वारिया - OYR 07:38 07:39 92 1
दुर्गापुर - DGR 07:50 07:52 101 1
पनागढ़ - PAN 08:03 08:04 117 1
मनकर - MNAE 08:14 08:15 127 1
हावड़ा जं. - HWH 10:30 मंजिल 259 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलफील्ड एक्स्प्रेस - 12340, मंजिल तक पहुंचने के लिए 259 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलफील्ड एक्स्प्रेस - 12340 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलफील्ड एक्स्प्रेस - 12340, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलफील्ड एक्स्प्रेस - 12340, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन