काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काकीनाडा टाउन (CCT)काचेगुडा (KCG)
शनि 531 किमी

गाड़ी संख्या 07426 नाम काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल, 531 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काकीनाडा टाउन से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 05:10 बजे स्टेशन काचेगुडा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काकीनाडा टाउन - CCT स्रोत 18:10 0 1
समालकोट जं. - SLO 18:30 18:32 13 1
राजामुन्द्री - RJY 19:15 19:17 63 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 20:00 20:02 105 1
इलुरु - EE 20:40 20:42 153 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:50 22:05 212 1
विज्ञापन
गुंटूर जं. - GNT 23:00 23:05 244 1
सत्तेनापल्ले - SAP 23:48 23:50 287 1
पिदुगुरल्ला - PGRL 00:15 00:17 318 2
मिरयालागुडा - MRGA 01:00 01:02 378 2
नलगोंडा - NLDA 01:40 01:42 415 2
चरलापल्ली - CHZ 03:50 03:51 513 2
मलकाजगिरी - MJF 04:25 04:27 523 2
काचेगुडा - KCG 05:10 मंजिल 531 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 531 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन