COA-BZA PASS - 67242 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(COA) (BZA)
रोज 217 किमी

गाड़ी संख्या 67242 नाम COA-BZA PASS, 217 किमी यात्रा करती है

ट्रेन COA से 04:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- COA Src 04:15 0 1
- CCT 04:23 04:25 5 1
- SLO 04:38 04:40 18 1
- MPU 04:47 04:48 27 1
- BVL 04:56 04:57 35 1
- APT 05:05 05:06 44 1
- DWP 05:10 05:11 48 1
- RJY 05:33 05:35 68 1
- GVN 05:48 05:49 71 1
- KVR 05:57 05:58 76 1
- PSDA 06:02 06:03 79 1
- CU 06:07 06:08 82 1
विज्ञापन
- NDD 06:17 06:18 90 1
- NBM 06:29 06:30 101 1
- TDD 06:39 06:40 110 1
- VGT 06:49 06:50 122 1
- CEL 06:55 06:56 124 1
- PUA 07:06 07:07 132 1
- BMD 07:14 07:15 139 1
- EE 07:28 07:30 158 1
- PRH 07:34 07:35 160 1
- VAT 07:40 07:41 167 1
- NZD 07:51 07:52 177 1
- GWM 08:20 08:21 198 1
- MBD 08:27 08:28 204 1
- BZA 09:35 Dest 217 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन COA-BZA PASS - 67242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
COA-BZA PASS - 67242 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
COA-BZA PASS - 67242, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
COA-BZA PASS - 67242, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन