CNB SPC BLM DMU - 54325 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SPC) (CNB)
रोज 177 किमी

गाड़ी संख्या 54325 नाम CNB SPC BLM DMU, 177 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SPC से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SPC Src 11:00 0 1
- RAK 11:16 11:18 12 1
- BRMX 11:31 11:32 19 1
- MSTH 11:38 11:43 24 1
- GHRI 11:57 11:58 29 1
- NM 12:10 12:15 34 1
- BEJ 12:31 12:33 41 1
- ATW 12:44 12:45 47 1
- ASI 12:53 12:54 50 1
- GAJU 13:03 13:04 55 1
- BLM 14:00 14:55 60 1
- GSGJ 15:06 15:07 68 1
- ATKS 15:15 15:16 72 1
- GNTR 15:24 15:25 77 1
विज्ञापन
- MAH 15:38 15:40 82 1
- FRH 15:59 16:00 89 1
- MLW 16:10 16:15 93 1
- GJMB 16:37 16:38 102 1
- BGMU 17:10 17:15 110 1
- FTC 17:29 17:30 122 1
- UGU 17:39 17:40 127 1
- SFPR 17:55 17:56 132 1
- BRDV 18:04 18:05 135 1
- METR 18:13 18:14 141 1
- MKHI 18:25 18:26 148 1
- PTYR 18:33 18:34 151 1
- ON 19:29 19:31 160 1
- MGW 19:42 19:43 166 1
- CPB 19:51 19:52 173 1
- CNB 20:05 Dest 177 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CNB SPC BLM DMU - 54325, मंजिल तक पहुंचने के लिए 177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन