CNB SPC BLM DMU - 54325 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SITAPUR CITY (SPC)KANPUR CENTRAL (CNB)
रोज 177 किमी

गाड़ी संख्या 54325 नाम CNB SPC BLM DMU, 177 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SITAPUR CITY से 11:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन KANPUR CENTRAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SITAPUR CITY - SPC Src 11:00 0 1
RAMKOT - RAK 11:16 11:18 12 1
BARMI - BRMX 11:31 11:32 19 1
MISRIKH TIRATH - MSTH 11:38 11:43 24 1
GHORI HALT - GHRI 11:57 11:58 29 1
NAIMISHARANYA - NM 12:10 12:15 34 1
BENIGANJ - BEJ 12:31 12:33 41 1
ATWA MUTHIA HALT - ATW 12:44 12:45 47 1
ARSENI - ASI 12:53 12:54 50 1
GAJU HALT - GAJU 13:03 13:04 55 1
BALAMU JN - BLM 14:00 14:55 60 1
GHAUSGANJ - GSGJ 15:06 15:07 68 1
ATWA KURSATH - ATKS 15:15 15:16 72 1
GAUNTRA HALT - GNTR 15:24 15:25 77 1
विज्ञापन
MADHOGANJ - MAH 15:38 15:40 82 1
FARHATNAGAR - FRH 15:59 16:00 89 1
MALLANWAN - MLW 16:10 16:15 93 1
GANJMURADABAD - GJMB 16:37 16:38 102 1
BANGARMAU - BGMU 17:10 17:15 110 1
FATEHPUR CHURSI - FTC 17:29 17:30 122 1
UGU - UGU 17:39 17:40 127 1
SAFIPUR - SFPR 17:55 17:56 132 1
BARADEV - BRDV 18:04 18:05 135 1
METHI TIKUR - METR 18:13 18:14 141 1
MAKHI - MKHI 18:25 18:26 148 1
PATIYARA - PTYR 18:33 18:34 151 1
UNNAO JN - ON 19:29 19:31 160 1
MAGARWARA - MGW 19:42 19:43 166 1
KANPUR BGE L BK - CPB 19:51 19:52 173 1
KANPUR CENTRAL - CNB 20:05 Dest 177 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CNB SPC BLM DMU - 54325, मंजिल तक पहुंचने के लिए 177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
CNB SPC BLM DMU - 54325, स्रोत से 11:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन