कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस - 14102 रेल समय सारणी, मार्ग

कानपुर सैंट्रल (CNB)PRAYAGRAJSANGAM (PYGS)
रोज 211 किमी

गाड़ी संख्या 14102 नाम कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस, 211 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कानपुर सैंट्रल से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन PRAYAGRAJSANGAM पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कानपुर सैंट्रल - CNB स्रोत 09:40 0 1
उन्नाव जं. - ON 10:05 10:07 18 1
भिगापुर - BQP 10:31 10:33 50 1
रघुराज सिंह - RRS 11:01 11:02 72 1
लालगंज - LLJ 11:20 11:22 85 1
डलमऊ जं. - DMW 11:37 11:39 99 1
जलालपुर धाई - JPD 11:58 12:00 111 1
ऊंचाहार जं. - UCR 12:23 12:25 130 1
गढी माणिकपुर - GRMR 12:42 12:43 148 1
कुंडा हरनामगंज - KHNM 12:57 12:58 160 1
लालगोपाल गंज - LGO 13:11 13:13 174 1
फाफामऊ जं. - PFM 13:58 13:59 202 1
प्रयाग - PRG 14:18 14:20 209 1
PRAYAGRAJSANGAM - PYGS 14:45 मंजिल 211 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस - 14102, मंजिल तक पहुंचने के लिए 211 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस - 14102 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस - 14102, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल प्रयाग एक्सप्रेस - 14102, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।