कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रवि, गुरु 1499 किमी

गाड़ी संख्या 04155 नाम कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल, 1499 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 00:25 बजे प्रस्थान करती है और 03:00 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 00:25 0 1
दादर - DR 00:37 00:40 9 1
कल्याण जं. - KYN 01:37 01:40 54 1
नासिक रोड - NK 04:15 04:18 188 1
भुसावल जं. - BSL 08:10 08:15 445 1
इटारसी जं. - ET 13:10 13:20 752 1
जबलपुर - JBP 16:40 16:50 997 1
विज्ञापन
कटनी - KTE 18:15 18:20 1087 1
सतना - STA 20:00 20:05 1186 1
चित्रकोट - CKTD 22:00 22:02 1287 1
अटर्रा - ATE 23:03 23:05 1324 1
बांदा जं. - BNDA 23:45 23:50 1356 1
रागौल - RGU 00:30 00:32 1396 2
भरवा सुमेरपुर - BSZ 01:00 01:02 1413 2
घटमपुर - GTM 01:30 01:32 1452 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 03:00 मंजिल 1499 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन