चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर - 56272 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
CMGR (CMGR)शिमोगा टाउन (SMET)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 56272 नाम चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CMGR से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन शिमोगा टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
CMGR - CMGR Src 06:40 0 1
KANIVE HALLI - KNVH 06:54 06:55 1 1
SHYP - SHYP 07:09 07:10 2 1
कदुर - DRU 07:38 07:40 19 1
बिरुर जं. - RRB 08:05 08:10 25 1
विज्ञापन
शिवापुर - SPV 08:22 08:23 35 1
करनाहल्ली - KRNH 08:27 08:28 40 1
तारीकेरे जं. - TKE 08:34 08:35 49 1
मसाराहल्ली - MSS 08:49 08:50 64 1
भद्रावती - BDVT 08:59 09:00 69 1
शिमोगा - SME 09:14 09:15 86 1
शिमोगा टाउन - SMET 09:35 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर - 56272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर - 56272 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर - 56272, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चिक्कमगलुर शिमोगा टाउन पैसेंजर - 56272, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन