CLR-MRJ PASSENGER - 51406 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CLR) (MRJ)
रोज 213 किमी

गाड़ी संख्या 51406 नाम CLR-MRJ PASSENGER, 213 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CLR से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CLR Src 05:40 0 1
- TGT 05:55 05:56 13 1
- LD 06:29 06:30 24 1
- GNJ 06:51 06:52 38 1
- KNP 07:09 07:10 50 1
- IDJ 07:20 07:21 57 1
- DUR 07:31 07:32 65 1
- BGM 07:49 07:50 75 1
- SXB 07:59 08:00 84 1
- SBH 08:09 08:10 91 1
- SUL 08:17 08:18 103 1
विज्ञापन
- PCH 08:27 08:28 112 1
- PRKH 08:34 08:35 119 1
- GKK 08:44 08:45 128 1
- GPB 09:05 09:06 133 1
- BGWD 09:13 09:14 141 1
- CKR 09:21 09:22 148 1
- RBG 09:45 09:46 162 1
- CNC 09:53 09:54 173 1
- KUD 10:04 10:05 180 1
- UGR 10:14 10:15 186 1
- SED 10:34 10:35 196 1
- VJR 10:49 10:50 205 1
- MRJ 11:30 Dest 213 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CLR-MRJ PASSENGER - 51406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 213 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CLR-MRJ PASSENGER - 51406 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CLR-MRJ PASSENGER - 51406, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CLR-MRJ PASSENGER - 51406, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन