चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर - 68010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चक्रधरपुर (CKP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 62 किमी

गाड़ी संख्या 68010 नाम चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर, 62 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चक्रधरपुर से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चक्रधरपुर - CKP Src 06:00 0 1
बड़ाबाम्बो - BRM 06:09 06:10 11 1
राजखरसवां जं. - RKSN 06:19 06:20 20 1
महाली मारुप - MMV 06:27 06:28 28 1
विज्ञापन
सिनी जं. - SINI 06:36 06:37 36 1
BIRBANS - BRBS 06:44 06:45 43 1
गमहरिया - GMH 06:55 06:56 52 1
आदित्यपुर - ADTP 07:04 07:05 58 1
टाटानगर जं. - TATA 07:45 Dest 62 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर - 68010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर - 68010 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर - 68010, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चक्रधरपुर टाटानगर पैसेंजर - 68010, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन