चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चक्रधरपुर (CKP)गोमोह जं. (GMO)
रोज 239 किमी

गाड़ी संख्या 68018 नाम चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर, 239 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चक्रधरपुर से 05:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन गोमोह जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चक्रधरपुर - CKP Src 05:20 0 1
बड़ाबाम्बो - BRM 05:29 05:30 11 1
राजखरसवां जं. - RKSN 05:39 05:41 20 1
महाली मारुप - MMV 05:48 05:49 28 1
सिनी जं. - SINI 05:56 05:57 36 1
कान्द्रा - KND 06:21 06:22 50 1
कुनकी - KZU 06:27 06:28 53 1
मणिकुल - MIK 06:35 06:36 58 1
चांडिल जं. - CNI 07:00 07:05 64 1
निमडीह - NIM 07:11 07:12 73 1
बीरमडीह - BRMD 07:23 07:24 82 1
बड़ाभूम - BBM 07:29 07:30 87 1
उरमा - URMA 07:40 07:41 95 1
कांटाडीह - KTD 07:48 07:49 104 1
तमना - TAO 07:56 07:57 112 1
पुरुलिया जं. - PRR 08:10 08:40 119 1
छर्रा - CHRA 08:47 08:48 126 1
कुशतौर - KSU 08:53 08:54 130 1
बागलिया - BGA 09:00 09:01 139 1
विज्ञापन
अनारा - ANR 09:10 09:11 144 1
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 09:19 09:20 151 1
आद्रा जं. - ADRA 09:35 10:05 158 1
संका - SNKR 10:15 10:16 165 1
रुकनी - RUI 10:24 10:25 173 1
संतालडीह - SNTD 10:33 10:34 181 1
भोजुडीह जं. - BJE 10:43 10:45 188 1
सुदामडीह - SDMD 10:53 10:54 189 1
भौरा जँ - BCB 11:04 11:05 193 1
जमदोबु - JBO 11:11 11:12 197 1
भागा जं. - VAA 11:20 11:22 199 1
करकेेंद - KRKN 11:34 11:35 205 1
लायाबाद - LYD 11:44 11:45 207 1
TATA SIJUA HALT - TSAH 11:52 11:53 209 1
मलकेड़ा जं. - MLQ 12:04 12:05 213 1
महुदा - MHQ 12:20 12:32 218 1
खरखरी - KHRI 12:37 12:38 224 1
ख्नुडीह - KNF 12:42 12:43 228 1
KHARIO - KARO 12:46 12:47 231 1
गोमोह जं. - GMO 13:20 Dest 239 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन