तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल - 40702 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कांचीपुरम (CJ)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 95 किमी

गाड़ी संख्या 40702 नाम तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कांचीपुरम से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:53 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कांचीपुरम - CJ Src 06:10 0 1
KANCHIPURAM EAST - CJE 06:11 06:12 1 1
नाथापेट्टै - NTT 06:16 06:17 6 1
वालजाबाद - WJ 06:25 06:26 14 1
पालयसीवरम - PYV 06:31 06:32 21 1
पलूर - PALR 06:35 06:36 24 1
विल्लियमबक्कम - VB 06:40 06:41 28 1
रेडीपालयम - RDY 06:45 06:46 31 1
चेंगलपट्टु - CGL 06:55 07:05 36 1
PARANUR - PWU 07:11 07:12 40 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 07:16 07:17 44 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 07:21 07:22 48 1
कटंगुलत्तूर - CTM 07:23 07:24 50 1
POTHERI HALT - POTI 07:26 07:27 52 1
गुडुवनचेरी - GI 07:30 07:31 55 1
उरापक्कम - UPM 07:34 07:35 58 1
वंदालूर - VDR 07:38 07:39 61 1
विज्ञापन
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 07:41 07:42 63 1
तंबरम - TBM 07:57 07:58 66 1
तंबरम संतराम - TBMS 08:01 08:02 68 1
क्रोमेपेट - CMP 08:04 08:05 70 1
पल्लावरम - PV 08:07 08:08 72 1
त्रिसुलम - TLM 08:10 08:11 74 1
मीनाम्बक्कम - MN 08:12 08:13 75 1
पालवनथंगल - PZA 08:15 08:16 77 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 08:18 08:19 78 1
गिंडी - GDY 08:21 08:22 80 1
सईदापेट - SP 08:24 08:25 83 1
मंबालम - MBM 08:27 08:28 84 1
कोडामबक्कम - MKK 08:29 08:30 86 1
नुंगामबक्कम - NBK 08:31 08:32 87 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 08:34 08:35 89 1
चेन्नई इग्मोर - MS 08:37 08:38 91 1
चेन्नई पार्क - MPK 08:40 08:41 92 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 08:43 08:44 94 1
चेन्नई बीच - MSB 08:53 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल - 40702, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल - 40702 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल - 40702, 08:53 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुमलपुर चेन्नई बीच लोकल - 40702, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन