चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर - 51755 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चिड़मिडी (CHRM)अन्नुपुर जं. (APR)
रोज 86 किमी

गाड़ी संख्या 51755 नाम चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर, 86 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चिड़मिडी से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन अन्नुपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चिड़मिडी - CHRM Src 06:15 0 1
पाराडोल - PRDL 06:33 06:35 11 1
मनेन्द्रगढ़ - MDGR 07:00 07:10 22 1
बोरिडांड जं. - BRND 07:23 07:25 29 1
बिजुरी - BJRI 07:45 07:55 39 1
विज्ञापन
बैहटोला - BATL 08:00 08:02 45 1
कोटमा - KTMA 08:10 08:12 55 1
हर्राद - HRV 08:20 08:22 64 1
धुरवासिन - DRSN 08:29 08:31 71 1
MAUहरी - MZH 08:38 08:40 79 1
अन्नुपुर जं. - APR 09:10 Dest 86 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर - 51755, मंजिल तक पहुंचने के लिए 86 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर - 51755 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर - 51755, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
चिरमिरी अनुपपुर पैसेंजर - 51755, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन