श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर - 67281 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
श्रीकाकुलम रोड (CHE)पलासा (PSA)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 67281 नाम श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन श्रीकाकुलम रोड से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन पलासा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
श्रीकाकुलम रोड - CHE Src 11:05 0 1
उरलम - ULM 11:14 11:15 10 1
तिलारु - TIU 11:22 11:23 20 1
हृचंद्रपुरम - HCM 11:28 11:29 25 1
विज्ञापन
कोटाबोम्मली - KBM 11:37 11:38 33 1
दिंडीगुल पुरमहाल्ट - DGB 11:44 11:45 41 1
नौपाड़ा जं. - NWP 11:52 11:53 47 1
राउतपुरम हाल्ट - RMZ 11:59 12:00 54 1
पंडी - PUN 12:07 12:08 61 1
पलासा - PSA 12:40 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर - 67281, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर - 67281 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर - 67281, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
श्रीकाकुलम रोड प्लासा पैसेंजर - 67281, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन