चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर - 58222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चन्दिया रोड (CHD)चिड़मिडी (CHRM)
रोज 214 किमी

गाड़ी संख्या 58222 नाम चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर, 214 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चन्दिया रोड से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन चिड़मिडी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चन्दिया रोड - CHD स्रोत 14:45 0 1
उमारिया - UMR 15:02 15:04 19 1
करकेली - KKI 15:14 15:15 32 1
नौरोजाबाद - NRZB 15:25 15:27 42 1
बीरसिंहपुर - BRS 15:36 15:38 49 1
बधवा बाड़ा - BDWA 16:02 16:04 78 1
शहडोल - SDL 16:25 16:30 86 1
बुरहार - BUH 16:47 16:49 106 1
अमलाई - AAL 16:57 16:59 115 1
विज्ञापन
अन्नुपुर जं. - APR 17:25 17:30 127 1
MAUहरी - MZH 17:42 17:43 135 1
धुरवासिन - DRSN 17:50 17:51 143 1
हर्राद - HRV 17:58 17:59 150 1
कोटमा - KTMA 18:07 18:09 159 1
बैहटोला - BATL 18:19 18:20 168 1
बिजुरी - BJRI 18:35 18:45 175 1
बोरिडांड जं. - BRND 18:59 19:00 184 1
मनेन्द्रगढ़ - MDGR 19:20 19:25 191 1
पाराडोल - PRDL 19:44 19:45 203 1
चिड़मिडी - CHRM 20:15 मंजिल 214 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर - 58222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर - 58222 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर - 58222, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चंदिया रोड चिरमिरी पैसेंजर - 58222, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन