छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस - 15114 रेल समय सारणी, मार्ग

छपरा कचहरी (CI)गोमती नगर (GTNR)
रोज 504 किमी

गाड़ी संख्या 15114 नाम छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस, 504 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा कचहरी से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन गोमती नगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा कचहरी - CI स्रोत 19:20 0 1
मरहौरा - MEW 19:50 19:52 25 1
मसराख - MHC 20:15 20:17 40 1
दिघवा डुबौली - DWDI 20:41 20:43 61 1
गोपालगंज - GOPG 21:23 21:25 99 1
थावे जं. - THE 21:40 22:00 104 1
तमुखी रोड - TOI 22:33 22:35 140 1
धुरी जं. - DUE 22:49 22:51 152 1
पाडरुना - POU 23:11 23:13 172 1
रामकोला - RKL 23:31 23:33 187 1
कप्तानगंज जं. - CPJ 00:05 00:10 203 2
गोरखपुर - GKP 01:10 01:20 242 2
बस्ती - BST 02:19 02:22 306 2
मनकापुर जं. - MUR 03:13 03:15 368 2
गोंडा - GD 03:50 03:55 396 2
बाराबंकी जं. - BBK 05:43 05:45 484 2
गोमती नगर - GTNR 06:35 मंजिल 504 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस - 15114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 504 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस - 15114 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस - 15114, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस - 15114, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।