चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14010 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)बापू धाम मोतिहारी (BMKI)
सोम, शनि 967 किमी

गाड़ी संख्या 14010 नाम चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस, 967 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन बापू धाम मोतिहारी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 23:45 0 1
गाजियाबाद - GZB 00:21 00:23 13 2
हापुड़ - HPU 01:10 01:15 50 2
मुरादाबाद - MB 02:52 03:00 154 2
चंदौसी जं. - CH 03:55 04:00 198 2
सीतापुर - STP 08:20 08:30 424 2
गोंडा - GD 11:20 11:30 583 2
मनकापुर जं. - MUR 11:52 11:54 611 2
बस्ती - BST 12:50 12:53 673 2
गोरखपुर - GKP 14:55 15:05 737 2
कप्तानगंज जं. - CPJ 15:54 15:56 776 2
बाघा - BUG 17:19 17:22 845 2
हरीनगर - HIR 17:44 17:46 872 2
नरकटियागंज जं. - NKE 18:06 18:16 887 2
बेतिया - BTH 18:42 18:44 924 2
सगौली जं. - SGL 19:01 19:03 946 2
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 19:45 मंजिल 967 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14010 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14010, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14010, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।