चंबल एक्स्प्रेस - 12176 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ग्वालियर (GWL)हावड़ा जं. (HWH)
मंगल, शनि 1285 किमी

गाड़ी संख्या 12176 नाम चंबल एक्स्प्रेस, 1285 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWL स्रोत 07:15 0 1
डाबरा - DBA 07:52 07:54 43 1
दतिया - DAA 08:20 08:22 73 1
झांसी जं. - JHS 08:50 09:00 98 1
बरवा सागर - BWR 09:25 09:27 120 1
निवारी - NEW 09:40 09:42 129 1
मऊ रानीपुर - MRPR 10:10 10:12 161 1
हरपालपुर - HPP 10:35 10:37 183 1
कुलपहाड़ - KLAR 11:05 11:07 214 1
महोबा - MBA 11:30 11:32 235 1
बांदा जं. - BNDA 12:25 12:35 289 1
अटर्रा - ATE 13:00 13:02 321 1
चित्रकोट - CKTD 13:35 13:37 358 1
माणिकपुर जं. - MKP 14:50 14:55 389 1
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 16:40 16:45 481 1
विज्ञापन
विंध्याचल - BDL 18:02 18:04 554 1
मिर्जापुर - MZP 18:15 18:20 562 1
चुनार - CAR 18:48 18:50 593 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 19:58 20:13 625 1
भाबुआ रोड - BBU 20:52 20:53 677 1
सासाराम - SSM 21:25 21:26 725 1
देहरी ऑन सोन - DOS 21:42 21:44 743 1
गया जं. - GAYA 22:50 22:55 828 1
कोडेरमा - KQR 00:21 00:23 904 2
पारसनाथ - PNME 01:14 01:16 979 2
गोमोह जं. - GMO 01:40 01:45 997 2
धनबाद जं. - DHN 02:30 02:35 1026 2
आसनसोल जं. - ASN 03:53 03:55 1085 2
दुर्गापुर - DGR 04:27 04:29 1127 2
बर्दवान - BWN 05:21 05:25 1191 2
हावड़ा जं. - HWH 06:50 मंजिल 1285 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंबल एक्स्प्रेस - 12176, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12176 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12176, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12176, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन