चंबल एक्स्प्रेस - 12175 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)ग्वालियर (GWL)
रवि, बुध 1285 किमी

गाड़ी संख्या 12175 नाम चंबल एक्स्प्रेस, 1285 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन ग्वालियर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 17:45 0 1
बर्दवान - BWN 19:05 19:10 95 1
दुर्गापुर - DGR 19:52 19:54 158 1
आसनसोल जं. - ASN 20:35 20:40 200 1
धनबाद जं. - DHN 22:17 22:22 259 1
गोमोह जं. - GMO 22:52 22:57 288 1
पारसनाथ - PNME 23:10 23:12 306 1
कोडेरमा - KQR 00:10 00:12 382 2
गया जं. - GAYA 01:45 01:50 458 2
देहरी ऑन सोन - DOS 02:51 02:53 543 2
सासाराम - SSM 03:04 03:06 561 2
भाबुआ रोड - BBU 03:37 03:39 608 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 04:50 05:00 661 2
चुनार - CAR 05:42 05:44 693 2
मिर्जापुर - MZP 06:09 06:14 724 2
विज्ञापन
विंध्याचल - BDL 06:25 06:27 731 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 07:30 07:35 804 2
माणिकपुर जं. - MKP 09:15 09:20 896 2
चित्रकोट - CKTD 09:56 09:59 928 2
अटर्रा - ATE 10:26 10:28 965 2
बांदा जं. - BNDA 11:00 11:10 996 2
महोबा - MBA 12:05 12:07 1050 2
कुलपहाड़ - KLAR 12:25 12:27 1071 2
हरपालपुर - HPP 12:55 12:57 1103 2
मऊ रानीपुर - MRPR 13:20 13:22 1124 2
निवारी - NEW 13:50 13:52 1157 2
बरवा सागर - BWR 14:05 14:07 1166 2
झांसी जं. - JHS 15:10 15:30 1188 2
दतिया - DAA 15:52 15:54 1213 2
डाबरा - DBA 16:15 16:17 1243 2
ग्वालियर - GWL 17:15 मंजिल 1285 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंबल एक्स्प्रेस - 12175, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1285 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन