चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40640 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40640 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:35 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 15:45 0 1
PARANUR - PWU 15:51 15:52 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 15:56 15:57 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 16:01 16:02 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 16:03 16:04 14 1
POTHERI HALT - POTI 16:06 16:07 16 1
गुडुवनचेरी - GI 16:10 16:11 19 1
उरापक्कम - UPM 16:14 16:15 22 1
वंदालूर - VDR 16:18 16:19 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 16:21 16:22 27 1
तंबरम - TBM 16:39 16:40 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 16:43 16:44 32 1
क्रोमेपेट - CMP 16:46 16:47 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 16:49 16:50 37 1
त्रिसुलम - TLM 16:52 16:53 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 16:54 16:55 40 1
पालवनथंगल - PZA 16:57 16:58 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 17:00 17:01 43 1
गिंडी - GDY 17:03 17:04 45 1
सईदापेट - SP 17:06 17:07 47 1
मंबालम - MBM 17:09 17:10 49 1
कोडामबक्कम - MKK 17:11 17:12 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 17:13 17:14 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 17:16 17:17 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 17:19 17:20 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 17:22 17:23 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 17:25 17:26 58 1
चेन्नई बीच - MSB 17:35 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40640, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40640 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40640, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40640, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन