चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40624 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40624 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 09:40 0 1
PARANUR - PWU 09:46 09:47 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 09:51 09:52 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 09:56 09:57 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 09:58 09:59 14 1
POTHERI HALT - POTI 10:01 10:02 16 1
गुडुवनचेरी - GI 10:05 10:06 19 1
उरापक्कम - UPM 10:09 10:10 22 1
वंदालूर - VDR 10:13 10:14 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 10:16 10:17 27 1
तंबरम - TBM 10:30 10:35 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 10:38 10:39 32 1
क्रोमेपेट - CMP 10:41 10:42 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 10:44 10:45 37 1
त्रिसुलम - TLM 10:47 10:48 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 10:49 10:50 40 1
पालवनथंगल - PZA 10:52 10:53 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 10:55 10:56 43 1
गिंडी - GDY 10:58 10:59 45 1
सईदापेट - SP 11:01 11:02 47 1
मंबालम - MBM 11:04 11:05 49 1
कोडामबक्कम - MKK 11:06 11:07 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 11:08 11:09 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 11:11 11:12 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 11:14 11:15 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 11:17 11:18 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 11:20 11:21 58 1
चेन्नई बीच - MSB 11:30 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40624, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40624 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40624, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40624, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन