चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40620 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40620 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 08:25 0 1
PARANUR - PWU 08:31 08:32 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 08:36 08:37 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 08:41 08:42 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 08:43 08:44 14 1
POTHERI HALT - POTI 08:46 08:47 16 1
गुडुवनचेरी - GI 08:50 08:51 19 1
उरापक्कम - UPM 08:54 08:55 22 1
वंदालूर - VDR 08:58 08:59 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 09:01 09:02 27 1
तंबरम - TBM 09:14 09:15 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 09:18 09:19 32 1
क्रोमेपेट - CMP 09:21 09:22 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 09:24 09:25 37 1
त्रिसुलम - TLM 09:27 09:28 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 09:29 09:30 40 1
पालवनथंगल - PZA 09:32 09:33 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 09:35 09:36 43 1
गिंडी - GDY 09:38 09:39 45 1
सईदापेट - SP 09:41 09:42 47 1
मंबालम - MBM 09:44 09:45 49 1
कोडामबक्कम - MKK 09:46 09:47 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 09:48 09:49 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 09:51 09:52 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 09:54 09:55 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 09:57 09:58 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 10:00 10:01 58 1
चेन्नई बीच - MSB 10:10 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40620 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40620, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40620, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन