CGL-MSB EMU LOCAL - 40618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CGL) (MSB)
रवि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40618 नाम CGL-MSB EMU LOCAL, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CGL से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CGL Src 07:50 0 1
- PWU 07:56 07:57 4 1
- SKL 08:01 08:02 8 1
- MMNK 08:06 08:07 13 1
- CTM 08:08 08:09 14 1
- POTI 08:11 08:12 16 1
- GI 08:15 08:16 19 1
- UPM 08:19 08:20 22 1
- VDR 08:23 08:24 25 1
- PRGL 08:26 08:27 27 1
- TBM 08:44 08:45 31 1
- TBMS 08:48 08:49 32 1
- CMP 08:51 08:52 34 1
विज्ञापन
- PV 08:54 08:55 37 1
- TLM 08:57 08:58 39 1
- MN 08:59 09:00 40 1
- PZA 09:02 09:03 41 1
- STM 09:05 09:06 43 1
- GDY 09:08 09:09 45 1
- SP 09:11 09:12 47 1
- MBM 09:14 09:15 49 1
- MKK 09:16 09:17 50 1
- NBK 09:18 09:19 52 1
- MSC 09:21 09:22 53 1
- MS 09:24 09:25 56 1
- MPK 09:27 09:28 57 1
- MSF 09:30 09:31 58 1
- MSB 09:40 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-MSB EMU LOCAL - 40618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40618 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40618, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40618, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन