चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40542 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40542 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 17:02 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 15:05 0 1
PARANUR - PWU 15:11 15:12 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 15:16 15:17 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 15:21 15:22 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 15:23 15:24 14 1
POTHERI HALT - POTI 15:26 15:27 16 1
गुडुवनचेरी - GI 15:30 15:31 19 1
उरापक्कम - UPM 15:34 15:35 22 1
वंदालूर - VDR 15:38 15:39 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 15:41 15:42 27 1
तंबरम - TBM 16:06 16:07 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 16:10 16:11 32 1
क्रोमेपेट - CMP 16:13 16:14 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 16:16 16:17 37 1
त्रिसुलम - TLM 16:19 16:20 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 16:21 16:22 40 1
पालवनथंगल - PZA 16:24 16:25 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 16:27 16:28 43 1
गिंडी - GDY 16:30 16:31 45 1
सईदापेट - SP 16:33 16:34 47 1
मंबालम - MBM 16:36 16:37 49 1
कोडामबक्कम - MKK 16:38 16:39 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 16:40 16:41 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 16:43 16:44 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 16:46 16:47 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 16:49 16:50 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 16:52 16:53 58 1
चेन्नई बीच - MSB 17:02 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40542, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40542 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40542, 17:02 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40542, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन