चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40512 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:32 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 06:40 0 1
PARANUR - PWU 06:46 06:47 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 06:51 06:52 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 06:56 06:57 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 06:58 06:59 14 1
POTHERI HALT - POTI 07:01 07:02 16 1
गुडुवनचेरी - GI 07:05 07:06 19 1
उरापक्कम - UPM 07:09 07:10 22 1
वंदालूर - VDR 07:13 07:14 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 07:16 07:17 27 1
तंबरम - TBM 07:36 07:37 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 07:40 07:41 32 1
क्रोमेपेट - CMP 07:43 07:44 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 07:46 07:47 37 1
त्रिसुलम - TLM 07:49 07:50 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 07:51 07:52 40 1
पालवनथंगल - PZA 07:54 07:55 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 07:57 07:58 43 1
गिंडी - GDY 08:00 08:01 45 1
सईदापेट - SP 08:03 08:04 47 1
मंबालम - MBM 08:06 08:07 49 1
कोडामबक्कम - MKK 08:08 08:09 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 08:10 08:11 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 08:13 08:14 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 08:16 08:17 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 08:19 08:20 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 08:22 08:23 58 1
चेन्नई बीच - MSB 08:32 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, 08:32 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40512, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन