CGL-AJJ EMU - 44004 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CGL) (AJJ)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 44004 नाम CGL-AJJ EMU, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CGL से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CGL Src 20:20 0 1
- RDY 20:26 20:27 5 1
- VB 20:31 20:32 8 1
- PALR 20:36 20:37 11 1
- PYV 20:40 20:41 15 1
विज्ञापन
- WJ 20:47 20:48 22 1
- NTT 20:56 20:57 29 1
- CJE 21:01 21:02 35 1
- CJ 21:04 21:05 36 1
- TMLP 21:19 21:20 48 1
- TKO 21:29 21:30 56 1
- AJJ 22:15 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-AJJ EMU - 44004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-AJJ EMU - 44004 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-AJJ EMU - 44004, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-AJJ EMU - 44004, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन