कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34555 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केनिंग (CG)सियालदाह (SDAH)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34555 नाम कैनिंग सियाल्दा लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केनिंग - CG Src 21:35 0 1
तलदी - TLX 21:40 21:41 7 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 21:44 21:45 11 1
घुटियारा शरीफ - GOF 21:48 21:49 14 1
पियाली - PLF 21:53 21:54 18 1
चम्पाहाटी - CHT 21:56 21:57 21 1
कालिकापुर - KLKR 22:00 22:01 23 1
बिद्याधरपुर - BDYP 22:03 22:04 26 1
विज्ञापन
सोनारपुर जं. - SPR 22:13 22:14 29 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 22:17 22:18 31 1
गरिया - GIA 22:19 22:20 33 1
NEW GARIA - NGRI 22:21 22:22 34 1
बाघा जतिन - BGJT 22:23 22:24 35 1
जदबपुर - JDP 22:27 22:28 37 1
ढाकुरिया - DHK 22:30 22:31 39 1
बल्लेगंज जं. - BLN 22:34 22:35 40 1
सियालदाह - SDAH 22:50 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34555, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34555 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34555, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34555, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन