कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34547 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केनिंग (CG)सियालदाह (SDAH)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34547 नाम कैनिंग सियाल्दा लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:02 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केनिंग - CG Src 18:45 0 1
तलदी - TLX 18:50 18:51 7 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 18:54 18:55 11 1
घुटियारा शरीफ - GOF 18:58 18:59 14 1
GOURDAHA HALT - GQD 19:02 19:03 17 1
पियाली - PLF 19:04 19:05 18 1
चम्पाहाटी - CHT 19:07 19:08 21 1
कालिकापुर - KLKR 19:11 19:12 23 1
विज्ञापन
बिद्याधरपुर - BDYP 19:14 19:15 26 1
सोनारपुर जं. - SPR 19:25 19:26 29 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 19:28 19:29 31 1
गरिया - GIA 19:30 19:31 33 1
NEW GARIA - NGRI 19:33 19:34 34 1
बाघा जतिन - BGJT 19:35 19:36 35 1
जदबपुर - JDP 19:38 19:39 37 1
ढाकुरिया - DHK 19:41 19:42 39 1
बल्लेगंज जं. - BLN 19:45 19:46 40 1
सियालदाह - SDAH 20:02 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34547, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34547 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34547, 20:02 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34547, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन