कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केनिंग (CG)सियालदाह (SDAH)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34541 नाम कैनिंग सियाल्दा लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:28 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केनिंग - CG Src 16:10 0 1
तलदी - TLX 16:15 16:16 7 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 16:19 16:20 11 1
घुटियारा शरीफ - GOF 16:23 16:24 14 1
GOURDAHA HALT - GQD 16:27 16:28 17 1
पियाली - PLF 16:29 16:30 18 1
चम्पाहाटी - CHT 16:32 16:33 21 1
कालिकापुर - KLKR 16:36 16:37 23 1
विज्ञापन
बिद्याधरपुर - BDYP 16:39 16:40 26 1
सोनारपुर जं. - SPR 16:52 16:53 29 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 16:56 16:57 31 1
गरिया - GIA 16:58 16:59 33 1
NEW GARIA - NGRI 17:00 17:01 34 1
बाघा जतिन - BGJT 17:02 17:03 35 1
जदबपुर - JDP 17:06 17:07 37 1
ढाकुरिया - DHK 17:09 17:10 39 1
बल्लेगंज जं. - BLN 17:13 17:14 40 1
सियालदाह - SDAH 17:28 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, 17:28 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34541, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन