चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट - 12528 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चंडीगढ़ (CDG)रामनगर (RMR)
सोम 419 किमी

गाड़ी संख्या 12528 नाम चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट, 419 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चंडीगढ़ से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 23:35 बजे स्टेशन रामनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चंडीगढ़ - CDG स्रोत 16:05 0 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 16:45 16:55 68 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 17:34 17:36 119 1
सहारनपुर - SRE 18:10 18:20 149 1
रुड़की - RK 18:55 18:57 184 1
विज्ञापन
लक्सर जं. - LRJ 19:17 19:19 202 1
नजीबाबाद जं. - NBD 20:05 20:07 244 1
मुरादाबाद - MB 21:42 21:50 342 1
पिपलसना - PLS 22:17 22:19 361 1
रामनगर काशीपुर - KPV 23:00 23:05 392 1
रामनगर - RMR 23:35 मंजिल 419 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट - 12528, मंजिल तक पहुंचने के लिए 419 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट - 12528 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट - 12528, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चंडीगढ़ रामनगर सुपरफ़ास्ट - 12528, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन