CCT-SC - 07437 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
काकीनाडा टाउन (CCT)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज 526 किमी

गाड़ी संख्या 07437 नाम CCT-SC, 526 किमी यात्रा करती है

ट्रेन काकीनाडा टाउन से 22:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
काकीनाडा टाउन - CCT Src 22:15 0 1
समालकोट जं. - SLO 22:23 22:25 12 1
द्वारापुडी - DWP 22:38 22:40 43 1
राजामुन्द्री - RJY 23:13 23:15 63 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 23:38 23:40 105 1
विज्ञापन
इलुरु - EE 23:53 23:55 153 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:15 01:25 212 2
गुंटूर जं. - GNT 02:20 02:25 245 2
पिदुगुरल्ला - PGRL 03:26 03:31 319 2
मिरयालागुडा - MRGA 04:16 04:21 378 2
नलगोंडा - NLDA 04:46 04:51 416 2
सिकंदराबाद जं. - SC 08:10 Dest 526 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CCT-SC - 07437, मंजिल तक पहुंचने के लिए 526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CCT-SC - 07437 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CCT-SC - 07437, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
CCT-SC - 07437, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन