काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल - 07237 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बितरागुंटा (BTTR)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 210 किमी

गाड़ी संख्या 07237 नाम काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल, 210 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बितरागुंटा से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बितरागुंटा - BTTR स्रोत 04:45 0 1
पडुगुपाडु - PGU 04:59 05:00 30 1
नेल्लोर - NLR 05:38 05:40 34 1
वेदयापालेम - VDE 05:47 05:48 42 1
वंकटाचलम - VKT 05:54 05:55 51 1
विज्ञापन
गुडुर जं. - GDR 06:18 06:20 73 1
नयादुपेटा - NYP 06:49 06:50 100 1
सुल्लुरुपेटा - SPE 07:09 07:10 128 1
टाडा - TADA 07:21 07:22 140 1
गुम्मीडीपुंडी - GPD 07:39 07:40 163 1
पोन्नेरी - PON 07:54 07:55 175 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 09:05 मंजिल 210 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल - 07237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 210 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल - 07237 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल - 07237, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा टाउन करनूल टाउन स्पेशल - 07237, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन